Ящик для инструмента Stanley 1-95-612
Фото 4 | 2 520 грн. Купить! Ящик для інструментів Stanley 49,7x29,3x22,2см (1-95-612)Pobuduj.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться |
Stanley 1-95-612 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель 1-95-612 — размер — 20"
- Модель 1-95-613 — размер — 23"
- Модель 1-95-614 — размер — 26"
Модификации Stanley 1-95-612
Цены на Stanley 1-95-612 |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-95-612 | от 2 520 грн. | 1 предложение | ||
Stanley 1-95-613 | от 2 714 грн. | 4 предложения | ||
Stanley 1-95-614 | от 2 688 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →