Ящики для инструмента Stanley Rolling Workshop 1-95-621
Фото 23 |
Stanley Rolling Workshop 1-95-621 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley Rolling Workshop 1-95-621
Все цены 19 →Ящик металопластмасовий Rolling Workshop, розміри 568x730x389 мм, на колес | 11 553 грн. |
Инструментальная модульная тележка Stanley Rolling Workshop 1-95-621 | 11 553 грн. |
Ящик металлопластмассовий Rolling Workshop, розміри 568x730x389 мм, на кол | 11 553 грн. |
Ящик на колесах Stanley Rolling Workshop, 568x730x389 мм 1-95-621 | 11 553 грн. |
Ящик передвижной Stanley "Rolling Workshop" (1-95-621) | 11 553 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →