Ножницы по металлу Stanley 2-14-556 250 мм
Фото 6 |
Stanley 2-14-556 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 2-14-556 250 мм
Ножиці по металу Stanley MaxSteel 250 мм (2-14-556) 2-14-556 | 946 грн. |
Ножиці для металу Stanley MaxSteel прямі 250 мм (2-14-556) | 947 грн. |
Ножиці по металу MaxSteel 250мм Stanley (2-14-556) | 1 019 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →