Термос Stanley Classic Food Jar 0.4 0.4 л
Фото 11 |
Stanley Classic Food Jar 0.4 |
|
Пищевой термос бренда Stanley — это решение среднего ценового сегмента, характерной особенностью которого выступает широкая горловина. Хранить внутри можно как различные напитки, так и пищу, включая вторые блюда. При объеме в 400 мл модель весит 340 грамм без содержимого и достаточно компактна — 139x97 мм, то есть не станет обузой для туриста в пешем походе или во время велосипедной вылазки на природу.
Корпус сделан из нержавеющей стали, предусматривает двойные стенки с вакуумной изоляцией. Благодаря такой конструкции термос Stanley Classic Food Jar 0.4 должен сохранять температуру до 7 часов. За герметичность отвечает традиционная закручивающаяся крышка с уплотнителем, препятствующим протечкам. В комплект поставки включена ложка с дополнительным зубчиком (а-ля вилка). Чтобы она не потерялась, предлагается фиксировать ее на корпусе модели. Дополнительная внешняя крышка не предусмотрена, и если есть прямо из емкости вы не хотите, то понадобится отдельная посуда. Из других особенностей стоит выделить возможность автоматического ухода (мытья в посудомойке) и наличие в продаже разных цветовых вариаций изделия.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley Classic Food Jar 0.4 0.4 л
Все цены 8 →Термос для їжі з ложкою Stanley Legendary Classic 0.4 л Hammertone Green ( | 1 649 грн. |
Термос харчовий Stanley Classic Legendary Matte Black 0.4 л (6939236373210 | 1 729 грн. |
Термос для еды с ложкой STANLEY Classic Legendary Food Jar 400 мл Matte Bl | 1 649 грн. |
Термос для Їжі з ложкою 400мл, нержавіюча сталь Stanley CLASSIC HAMMERTONE | 1 799 грн. |
Термос для їжі з ложкою Stanley Legendary Classic 0.4 л Matte Black Pebble | 1 649 грн. |
- Сохраняет температуру до 7 часов