Кружка-термос Stanley Classic Trigger-action 0.25 0.25 л
Фото 7 |
Stanley Classic Trigger-action 0.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley Classic Trigger-action 0.25 0.25 л
Все цены 32 →Термокружка Stanley Classic Trigger Action Travel Polar 250 мл 69392363828 | 1 202 грн. |
Термокружка Stanley Classic Trigger-action Hammertone (0,25л), черная 79-1 | 1 202 грн. |
Термокухоль Stanley Classic Trigger-action Matte Black 0.25 л (69392363828 | 1 079 грн. |
Термочашка Stanley Classic Trigger-action Matte Black 0.25 л (693923638283 | 1 202 грн. |
Термокружка Stanley Classic Trigger-action Hammertone (0,25л), белая 79-10 | 1 202 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Stanley Classic Trigger-action 0.25:
- Сохраняет тепло до 3 часов
- Сохраняет холодные напитки до 4 часов
РекомендуемСравнить в таблице →