Кружка-термос Stanley Classic Trigger-action 0.47 0.47 л
Видео 2Фото 24 |
Stanley Classic Trigger-action 0.47 |
|
Термос-кружка производителя Stanley позиционируется в качестве решения для активных людей, у которых каждая минута на счету. Изделие объемом 470 мл позволит всегда иметь под рукой свой любимый напиток, причем с оптимальной температурой. Может пригодиться данное изделие и в салоне автомобиля, и на работе, и в пешей прогулке, и в домашнем офисе (чтобы не пришлось часто ходить на кухню).
За поддержание температуры тут отвечает привычная конструкция с двумя стенками, которые в данном случае сделаны из нержавейки марки 18/8 (и колба, и внешний корпус). Для термокружки Stanley Classic Trigger-action 0.47 заявлена способность сохранять тепло в течение 7 часов, а холод — до 10 ч. А если разместить охлажденные напитки с кубиками льда, то содержимое останется холодным до 30 часов. Термос-кружка должна удобно ложиться в руку благодаря специальному сужению корпуса в верхней части. А в самом верху располагается клапан с кнопкой, позволяющей в одно нажатие открыть или закрыть емкость. Без жидкости термокружка весит солидные 360 грамм, ее можно мыть в посудомойке. Отметим, что найти ее в продаже можно в разных расцветках, включая бордовую, синюю или белую.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Купить Stanley Classic Trigger-action 0.47 0.47 л
Термокухоль Stanley Classic Trigger Action 0.47 л Polar (10-06439-032) | 1 899 грн. |
Термокухоль Stanley Classic Trigger-action Matte Black 0.35 л (69392363827 | 1 399 грн. |
Термокружка 470мл STANLEY Trigger Action MATTE BLACK 10-06439-031 | 1 799 грн. |
Термокухоль Stanley Classic Trigger-action Polar 0.35 л (6939236382793) 69 | 1 399 грн. |
- Сохраняет тепло до 7 часов