Компрессор Stanley D 211/8/24 24 л (FCCC404STN005)
Фото 4 |
Stanley D 211/8/24 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley D 211/8/24 24 л
Компресор повітряний поршневий STANLEY D211/8/24 | 8 599 грн. |
Компресор поршневий Stanley 1.5 кВт 24 л (D211/8/24) | 8 599 грн. |
Модификации Stanley D 211/8/24
Цены на Stanley D 211/8/24 |
---|---|---|---|---|
Stanley D 211/8/24 24 л | от 8 599 грн. | 3 предложения | ||
Stanley D 211/8/50 50 л | от 10 799 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →