Ящик для инструмента Stanley FatMax 1-94-749
Фото 8 |
Stanley FatMax 1-94-749 23"28" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-94-749
Все цены 20 →Скринька професійна FatMax, розміри 584x305x267 мм STANLEY 1-94-749 | 2 328 грн. |
Ящик професійний FatMax, розміри 584x305x267 мм STANLEY 1-94-749 | 2 328 грн. |
Ящик професійний Stanley FatMax, 584x305x267 мм 1-94-749 | 2 328 грн. |
Ящик для инструментов Stanley FatMax (1-94-749) | 2 328 грн. |
Ящик Stanley FatMax 23 (1-94-749) 1-94-749 | 2 328 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley FatMax 1-94-749:
- Влагозащитное уплотнение между ящиком и крышкой
Модификации Stanley FatMax 1-94-749
Цены на Stanley FatMax 1-94-749 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 1-94-749 | от 2 095 грн. | 21 предложение | ||
Stanley FatMax 1-93-935 | от 2 773 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →