Ящик для инструмента Stanley FatMax 1-95-617
Фото 8 |
Stanley FatMax 1-95-617 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-95-617
Все цены 39 →STANLEY 1-95-617 | 3 423 грн. |
Ящик для инструментов Stanley FatMax 26" 1-95-617 | 3 423 грн. |
Ящик професійний FatMax, розміри 662x293x295 мм STANLEY 1-95-617 | 3 423 грн. |
Ящик Stanley FatMax, 662x293x295 мм 1-95-617 | 3 423 грн. |
Ящик Stanley "FatMax" (1-95-617) | 3 423 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Stanley FatMax 1-95-617
Цены на Stanley FatMax 1-95-617 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 1-95-615 | от 2 728 грн. | 34 предложения | ||
Stanley FatMax 1-95-616 | от 3 286 грн. | 3 предложения | ||
Stanley FatMax 1-95-617 | от 2 992 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Золотая цена 200-250 гривень.