Ножницы по металлу Stanley FatMax 2-14-562 левый рез
Фото 5 |
Stanley FatMax 2-14-562 левый резправый рез |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 2-14-562 левый рез
Все цены 29 →Ножиці по металу ручні Stanley FatMax 2-14-562 ліві | 667 грн. |
Ножиці по металу Stanley FatMax Aviation ліві, довжиною 250 мм 2-14-562 | 737 грн. |
Ножницы по металлу левые Stanley "FatMax Aviation" 250мм (2-14-562) | 737 грн. |
Ножиці по металу FatMax ™ Aviation довжиною 250 мм, ліві STANLEY 2-14-562 | 737 грн. |
STANLEY FatMax Aviation, 250мм (2-14-562) | 737 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Stanley FatMax 2-14-562
Цены на Stanley FatMax 2-14-562 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 2-14-562 левый рез | от 667 грн. | 29 предложений | ||
Stanley FatMax 2-14-564 правый рез | от 667 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →