Украина

Фонарик Stanley FatMax FMHT0-70767

Фото - Фонарик Stanley FatMax FMHT0-70767
Товар устарел
869 грн.
Практичный налобный LED-фонарь в ударопрочном пластиково-алюминиевом корпусе с батарейным питанием. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для различных сценариев использования, в которых пользователю важно иметь свободными обе руки. Обеспечивает локальное освещение при выполнении различных ремонтных, монтажно-демонтажных, слесарных, столярных, сантехнических, электромонтажных и других видов работ, выполняющихся в условиях недостаточной освещенности. Кроме этого будет полезен в туристических походах, на пикниках или ночной рыбалке. Налобный фонарь Stanley FatMax имеет прочную конструкцию с поворотным механизмом, позволяющим отклонять луч свет вниз. Умеренный вес и скромные размеры максимально облегчают его транспортировку и хранение....Яркий и энергоэффективный светодиод обеспечивает достойный уровень интенсивности направленного светового потока (80 лм), чего достаточно для освещения объектов на расстоянии до 30 м. Питается от трех стандартных пальчиковых элементов типоразмера ААА (три батарейки LR3 в комплекте), энергии которых гарантированно хватает на весь рабочий день (9,5 ч).
в списокмои списки
Stanley FatMax FMHT0-70767
Цвет
Типфонарь на лоб
Характеристики
Тип лампысветодиод с отражателем
Кол-во диодов1 шт
Макс. световой поток80 лм
Макс. время работы9.75 ч
Уровней яркости1
Питание
Источник питания3xAAA
Комплектация
Комплектацияэлемент(ы) питания
Общее
Ударостойкость
Материал корпусаметалл / алюминий /
Длина10 см
Вес250 г
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2017

Практичный налобный LED-фонарь в ударопрочном пластиково-алюминиевом корпусе с батарейным питанием. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для различных сценариев использования, в которых пользователю важно иметь свободными обе руки. Обеспечивает локальное освещение при выполнении различных ремонтных, монтажно-демонтажных, слесарных, столярных, сантехнических, электромонтажных и других видов работ, выполняющихся в условиях недостаточной освещенности.

Кроме этого будет полезен в туристических походах, на пикниках или ночной рыбалке. Налобный фонарь Stanley FatMax имеет прочную конструкцию с поворотным механизмом, позволяющим отклонять луч свет вниз. Умеренный вес и скромные размеры максимально облегчают его транспортировку и хранение. Яркий и энергоэффективный светодиод обеспечивает достойный уровень интенсивности направленного светового потока (80 лм), чего достаточно для освещения объектов на расстоянии до 30 м. Питается от трех стандартных пальчиковых элементов типоразмера ААА (три батарейки LR3 в комплекте), энергии которых гарантированно хватает на весь рабочий день (9,5 ч).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Подбор по параметрам
Модели
Stanley (тип) 
ручной полноразмерный 
ручной компактный 
фонарь на лоб 
ручной светильник 
строительный 
вспомогательное освещение