Ящик для инструмента Stanley FatMax FMST1-71219
Видео 1Фото 8 |
Stanley FatMax FMST1-71219 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMST1-71219
Все цены 9 →Скринька професійна FatMax Cantilever, розміри 457x310x236 мм STANLEY FMST | 3 423 грн. |
Ящик для инструментов Stanley FatMax Cantilever 18" FMST1-71219 | 3 423 грн. |
Ящик професійний FatMax Cantilever, розміри 457x310x236 мм STANLEY FMST1-7 | 3 423 грн. |
Ящик Stanley FatMax Cantilever, 457x310x236 мм FMST1-71219 | 3 423 грн. |
Ящик Stanley FatMax Cantilever 18 (FMST1-71219) FMST1-71219 | 3 423 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley FatMax FMST1-71219:
- Влагозащита
РекомендуемСравнить в таблице →