Строительный фен Stanley FatMax SFMCE530B
Фото 10 |
Stanley FatMax SFMCE530B |
|
Блокировка кнопки включения
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCE530B
Все цены 11 →Термовоздуходувка аккумуляторная Stanley FatMax (SFMCE530B) - без аккумуля | 3 862 грн. |
Акумуляторний пістолет гарячого повітря Stanley FatMax SFMCE530B | 3 862 грн. |
Будівельний фен Stanley FatMax, Li-Ion 18В (V20), 510 °C (без АКБ та ЗП) ( | 4 002 грн. |
Строительный фен Stanley FatMax, Li-Ion 18В (V20), 510°C (без АКБ и ЗУ) (S | 3 862 грн. |
Будівельний фен Stanley FatMax, Li-Ion 18В (V20), 510 °C (без АКБ та ЗП) ( | 3 862 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →