Болгарка Stanley FatMax SFMCG400B
Видео 1Фото 7 |
Stanley FatMax SFMCG400B кейс / акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель SFMCG400B поставляется без аксессуаров, в комплекте модели SFMCG400M2K два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCG400B
Все цены 15 →Угловая шлифмашина аккумуляторная Stanley (SFMCG400B) - без аккумулятора и | 3 444 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна STANLEY FATMAX SFMCG400B | 3 444 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна - болгарка акумуляторна STANLEY FATMAX SFMC | 3 444 грн. |
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCG400B | 3 444 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна Stanley FATMAX SFMCG400B | 3 443 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax SFMCG400B
Цены на Stanley FatMax SFMCG400B |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax SFMCG400M2K | от 10 120 грн. | 23 предложения | ||
Stanley FatMax SFMCG400B | от 3 443 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →