Кувалда Stanley FatMax FMHT1-56006
Видео 1Фото 11 |
Stanley FatMax FMHT1-56006 1.361 кг1.814 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMHT1-56006
Мини-кувалда Stanley FatMax с весом головки 1361 г FMHT1-56006 | 1 400 грн. |
Міні-кувалда Stanley FatMax з вагою головки 1361 г FMHT1-56006 | 1 422 грн. |
Кувалда мини Stanley "FatMax" 1361г (FMHT1-56006) | 1 423 грн. |
Міні-кувалда Stanley FatMax 28см (FMHT1-56006) FMHT1-56006 | 1 422 грн. |
Видеообзоры
Модификации Stanley FatMax FMHT1-56006
Цены на Stanley FatMax FMHT1-56006 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax FMHT1-56006 | от 1 400 грн. | 4 предложения | ||
Stanley FatMax FMHT1-56008 | от 1 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →