Органайзер Stanley FatMax FMST1-75781
Видео 1Фото 8 |
Stanley FatMax FMST1-75781 |
|
Конструкция органайзера позволяет скреплять вместе до 9 органайзеров серии FatMax
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMST1-75781
Все цены 34 →STANLEY FMST1-75781 | 1 198 грн. |
Органайзер FATMAX професійний, мілкий 446х152х74 мм, захищений від вологи | 1 198 грн. |
Органайзер професійний Stanley FatMax, 446х152х74 мм FMST1-75781 | 1 198 грн. |
Органайзер Stanley "FATMAX" (FMST1-75781) | 1 198 грн. |
Органайзер професійний Stanley FatMax Pro 8 відділень | 1 198 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →