Фильтр на катушке Stark CRR 2550-M (242000003)
Видео 1Фото 4 |
Stark CRR 2550-M 25 м50 м |
|
Удлинитель на катушке с диапазоном рабочих температур от -40°С до +60°С. Сечение провода 2.5 мм позволяет выдерживать нагрузку до 3400 Вт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark CRR 2550-M
Все цены 15 →Удлинитель на катушке Stark 50м, 3х2,5, 3,4кВт (242000003) | 5 497 грн. |
Подовжувач на котушці Stark CRP 2550-M (242000003) 4 розетки, 50 м, сіро-ч | 6 490 грн. |
Удлинитель Stark CRR-2550-M (242000003) | 5 477 грн. |
Удлинитель на катушке Stark crp 2550-m (242000003) 4 розетки, 50 м, серо-к | 5 569 грн. |
Удлинитель на катушке Stark CRP 2550-M (242000003) 4 розетки, 50 м, серо-к | 6 490 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Stark CRR 2550-M
Цены на Stark CRR 2550-M |
---|---|---|---|---|
Stark CRR 2525-P | от 2 787 грн. | 16 предложений | ||
Stark CRR 2550-M | от 5 477 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →