Стремянка Stark SMDHR 403 65 см (525230301)
1 281 грн. Купить! Двухсторонняя стальная стремянка с алюминиевыми ступенями Stark SMDHR403 3Instrumentarium.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Stark SMDHR 403 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stark SMDHR 403
Цены на Stark SMDHR 403 |
---|---|---|---|---|
Stark SMDHR 402 43 см | от 907 грн. | 1 предложение | ||
Stark SMDHR 403 65 см | от 1 281 грн. | 1 предложение | ||
Stark SMDHR 404 81 см | от 1 632 грн. | 1 предложение | ||
Stark SMDHR 405 102 см | от 1 983 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →