Грузовая шина Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150M
Starmaxx DH100 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147M | 13 444 грн. |
Starmaxx DH100 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147M | 13 430 грн. |
Starmaxx DH100 (ведущая ось) 295/60 R22.5 150/147M | 13 446 грн. |
Модификации Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150M
Цены на Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150M |
---|---|---|---|---|
Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150L | от 11 842 грн. | 17 предложений | ||
Starmaxx DH100 295/60 R22.5 150M | от 13 430 грн. | 3 предложения | ||
Starmaxx DH100 315/60 R22.5 152L | от 13 147 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →