Летняя шина Starmaxx Incurro ST450 235/55 R19 105V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Incurro ST450 235/55 R19 105V 235/55 R19 105 V 235/55 R19 105 V RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Incurro ST450 235/55 R19 105V
Все цены 33 →Шина Starmaxx Incurro H/T ST450 235/55 R19 105V XL | 3 367 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 235/55 R19 105V XL | 3 549 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 235/55 R19 105V XL | 3 440 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 235/55 R19 105V | 3 836 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 (235/55R19 105V) | 3 442 грн. |
eще 20 предложений
Керованість, економічність палива, дизайн, невелика зношеність treadwear 320 Шумність, жорстка та трохи тяжка, веде машину якщо хочете їхати більше 200 км/г Hagreaves: пользуюсь Starmaxx Incurro ST450 235/60 R18 107V менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Starmaxx Incurro ST450 235/55 R19 105V
Цены на Starmaxx Incurro ST450 235/55 R19 105V |
---|---|---|---|---|
Starmaxx Incurro ST450 235/55 R19 105V | от 3 331 грн. | 33 предложения | ||
Starmaxx Incurro ST450 235/55 R19 105V Run Flat | от 3 585 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Не гріється, дуже еластична та економічна.