Летняя шина Starmaxx Incurro ST450 255/50 R19 107V
Фото 3 |
Выберите размер шин
Starmaxx Incurro ST450 255/50 R19 107V 255/50 R19 107 V 255/50 R19 107 W RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx Incurro ST450 255/50 R19 107V
Все цены 32 →Starmaxx Incurro ST450 H/T 255/50 R19 107V XL | 3 802 грн. |
Starmaxx Incurro ST450 H/T 255/50 R19 107V XL | 3 890 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 255/50 R19 107V | 4 175 грн. |
Шина Starmaxx Incurro H/T ST450 255/50 R19 107V XL | 3 571 грн. |
Starmaxx Incurro H/T ST450 (255/50R19 107V) | 3 656 грн. |
eще 20 предложений
Керованість, економічність палива, дизайн, невелика зношеність treadwear 320 Шумність, жорстка та трохи тяжка, веде машину якщо хочете їхати більше 200 км/г Hagreaves: пользуюсь Starmaxx Incurro ST450 235/60 R18 107V менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Starmaxx Incurro ST450 255/50 R19 107V
Цены на Starmaxx Incurro ST450 255/50 R19 107V |
---|---|---|---|---|
Starmaxx Incurro ST450 255/50 R19 107V | от 3 471 грн. | 33 предложения | ||
Starmaxx Incurro ST450 255/50 R19 107W Run Flat | от 5 700 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Не гріється, дуже еластична та економічна.