Грузовая шина Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 160K
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Starmaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Starmaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 160K
Starmaxx LZ305 (руль/прицеп) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 200 грн. |
Грузовые шины Starmaxx LZ305 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 1001186362 | 14 665 грн. |
Всесезонні шини Starmaxx LZ305 (універсальна) 385/65 R22.5 160K | 15 544 грн. |
Шина Starmaxx LZ305 (універсальна) 385/65 R22.5 160K | 15 904 грн. |
Модификации Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 160K
Цены на Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 160K | от 14 200 грн. | 4 предложения | ||
Starmaxx LZ305 385/65 R22.5 164K | от 13 963 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →