Походный нож Steel Will F73-10 Screamer
Видео 2Фото 9 |
Steel Will F73-10 Screamer |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steel Will 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steel Will.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steel Will F73-10 Screamer
Все цены 13 →Steel Will Screamer (SWF73-14) blue | 3 444 грн. |
Карманный нож Steel Will Screamer синий SWF73-14 | 3 444 грн. |
Ніж Steel Will Screamer Blue (SWF73-14) | 3 444 грн. |
Ніж Steel Will Screamer Blue (SWF73-14) SWF73-14 | 3 444 грн. |
Нож Steel Will Screamer синий (SWF73-14) SWF73-14 | 3 444 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →