Радиатор отопления Stelrad Compact 11 500x1800
от 2 790 до 9 529 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Голландия |
Модификации Stelrad Compact 11 43
Характеристики
Stelrad Compact 11 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stelrad 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stelrad.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Stelrad Compact 11 500x1800
Сортировать
Стальной радиатор STELRAD COMPACT-11 H=500 L=1800 | 6 939 грн. |
Stelrad Compact 11 500x1800 e9142ce9 | 2 790 грн. |
Сталевий радіатор Stelrad Compact 11 500x1800 (1976Вт) | 6 655 грн. |
Стальной панельный радиатор Stelrad Compact 11 500x1800 (1976Вт) | 9 529 грн. |
Закрыть
Рекомендуем