Электрочайник Stenson ME-0103 2000 Вт 1.7 л черный
Stenson ME-0103 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson ME-0103 2000 Вт 1.7 л черный
Електрочайник на 1,7 л STENSON ME-0103 | 751 грн. |
Електрочайник на 1,7л STENSON ME-0103 | 727 грн. |
Електрочайник на 1,7л STENSON ME-0103 | 686 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →