Бойлер Stiebel Eltron PSH 150 Classic
Stiebel Eltron PSH 150 Classic |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron PSH 150 Classic
Цены на Stiebel Eltron PSH 150 Classic |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron PSH 80 Classic | от 10 947 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 100 Classic | от 12 136 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 120 Classic | от 12 218 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 150 Classic | от 13 817 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 200 Classic | от 15 129 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →