Бойлер Stiebel Eltron PSH 150 WE-H (236240)
Stiebel Eltron PSH 150 WE-H |
|
Вход и выход ГВС подключается сбоку, подключение к теплообменнику сверху.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stiebel Eltron PSH 150 WE-H
Цены на Stiebel Eltron PSH 150 WE-H |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron PSH 80 WE-H | от 31 242 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 120 WE-H | от 33 210 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 150 WE-H | от 36 326 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron PSH 200 WE-H | от 39 770 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем