Бойлер Stiebel Eltron SH 80 S
Stiebel Eltron SH 80 S |
|
Электрический бойлер накопительного типа, который прежде всего примечательный привлекательным внешним дизайном, высокой производительностью и наличием магниевого анода. Модель может полностью покрыть потребности в постоянной горячей воде для семейства из 3-4 человек. Энергосберегающий корпус квадратного сечения служит надежным заслоном для потерь тепловой энергии и красиво смотрится на фоне отделки ванной.
За соблюдением выбранного владельцем режима нагрева воды в автоматическом режиме следит встроенный терморегулятор, а в качестве нагревательного элемента используется надежный медный ТЭН характеризуется повышенной теплоотдачей и развивает мощность 6 кВт. Во избежание порчи бытовой проводки бойлер Stiebel Eltron SH 80 S следует подключать непосредственно к распределительному щиту силовым кабелем с увеличенной площадью сечения. Защищенный от окисления периодически заменяемым магниевым анодом эмалированный бак вмещает 80 литров, при этом максимальная температура нагрева воды составляет 82 °С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Модификации Stiebel Eltron SH 80 S
Цены на Stiebel Eltron SH 80 S |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron SH 30 S | от 39 278 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron SH 50 S | от 41 451 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron SH 80 S | от 39 155 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron SH 100 S | от 42 640 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron SH 120 S | от 54 694 грн. | 1 предложение | ||
Stiebel Eltron SH 150 S | от 58 958 грн. | 1 предложение |