Болгарка Sturm Professional AG9018P
Sturm Professional AG9018P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm Professional AG9018P
Все цены 10 →Болгарка (кутова шліфувальна машина) STURM 1.9кВт 180мм AG9018P | 2 750 грн. |
Угловая шлифмашина Sturm (AG9018PE) | 3 003 грн. |
Кутова шліфувальна машина Sturm AG9018P | 2 793 грн. |
Болгарка (угловая шлифмашина) Sturm AG9018P | 3 004 грн. |
Кутова шліфувальна машина Sturm AG9018P | 2 940 грн. |
eще 5 предложений
не тяжелая, хорошо сидит в руках, уверено работает кнопка включения не защищена от пыли ( это решается), явно завышенная цена Виктор: пользуюсь Sturm Professional AG9018P несколько месяцев |
Брали на производство по обработке камня и бетона. За год работы поменяли только две пары электро щёток,отказов не было, и это при довольно грязной и пыльной работе. Так что, за такие деньги очень даже приличная машинка. Мягкость работы, достаточная мощность, безотказность. Не поворотная рукоятка, нет плавного пуска, хотя особых неудобств это не доставляет. пользуюсь Sturm Professional AG9018P более года |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
четверть дешевле.
Поставил 150-й кожух и 125-й диск.
Режу бетон, тянет нормально, через каждые
примерно 10 минут работы (как нагреется) - перерыв.
После пары часов работы, без всяких предупреждений, перестала
включаться.
Пришлось заглянуть внутрь изделия - всего лишь
отвалился поводок щётки - отделался
легким испугом.
В комплекте были запасные щетки - заменил.