Дрель-шуруповерт Sturm Professional ID2155P
Видео 3Фото 10 |
Sturm Professional ID2155P |
|
Двухскоростная сетевая дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с повышенным максимальным крутящим моментом. Отличается компактными размерами, сравнительно небольшим весом (по сравнению с мощными аккумуляторными моделями) и тщательно оптимизированной эргономикой. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории, ориентированная на активное бытовое и профессиональное использование.
Без проблем справится с выполнением серийных сборочных, монтажных-демонтажных, строительных и отделочных работ. Дрель-шуруповерт Sturm ID2155P оснащается качественным коллекторным электродвигателем мощностью 550 Вт с быстрым доступом к щеткам и планетарным редуктором с долговечными стальными зубчатыми колесами, которые способны раскручивать патрон до максимальных 1600 об/мин.
Два диапазона скорости позволяют выбирать оптимальный режим для работы с крепежами и сверления самого широкого ассортимента материалов. Может проделывать небольшие отверстия в конструкционных сталях (до 10 мм), цветных металлах их сплавах, полимерных материала и композитах на их основе, а так же дереве (до 20 мм). Инструмент оснащен удобным быстрозажимным патроном, позволяющим оперативно и одной рукой менять оснастку с хвостовиками диаметром до 10 мм. Имеется практичный переключатель реверса, блокиратор выключателя, электронный регулятор скорости вращения, встроенный в курковый механизм выключателя, и длинный четырехметровый кабель питания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Купить Sturm Professional ID2155P
Все цены 6 →Сетевая дрель-шуруповерт Sturm (ID2155P) | 1 413 грн. |
Дриль-шурупокрут Sturm ID2155P | 1 343 грн. |
Шуруповерт Sturm ID2155P | 1 413 грн. |
Дриль-шуруповерт Sturm ID2155P | 1 413 грн. |
Шуруповерт Sturm ID2155P | 1 413 грн. |
Шуруповерт Sturm ID2155P 550 Вт | 1 413 грн. |
0 1 1 2 |
користуюсь ним більше року, виручає мене в будь-якій роботі потужність, якість виготовлення, зручність прокручується сверло в патроні |
Можно брать, основные параметры - эргономика, провод, мощность - в терпимой норме. Хотя я больше в игры цена/качество не играю: возьму макиту 300. Мягкая регулировка оборотов - никаких скачков, мягкий провод, мощность, трещетка класс. Как повезет. Это же китай +100/-100% качества. Мне не повезло: патрон через месяц работы стало сильно клинить. О таком недостатке у модели не слышал, в основном жалуются на провод питания. Олег: пользуюсь Sturm Professional ID2155P менее месяца |
Пользуюсь шуруповёртом гдето около года, могу сказать , что очень удачная модель. Работает без нареканий, как дрель сверлит отлично, саморезы в метал закручивает очень легко. Я очень доволен. Сбалансирован центр масс, в руке держать очень удобно. Соотношение цены и качества на высоте. Не обнаружил. Павло Камянецький: пользуюсь Sturm Professional ID2155P несколько месяцев |