Радиоуправляемая машина Sulong Toys Off-Road Crawler Super Sport 1:18
Видео 1Фото 4 |
Sulong Toys Off-Road Crawler Super Sport 1:18
Тип:краулер, трюковые
Масштаб модели:1:18
Двигатель:электрический
Привод:полный
Функции:межосевой дифференциал
Шаровые опоры. Реактивные тяги.
Все характеристики
Характеристики Off-Road Crawler Super Sport 1:18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sulong Toys 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sulong Toys.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sulong Toys Off-Road Crawler Super Sport 1:18
Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER на р/к - SUPER SPORT (червоний, 1:18) SL-001RH | 997 грн. |
Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – SUPER SPORT (синій, 1:18) SL-001RHB | 1 072 грн. |
Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER на р/к - SUPER SPORT (синій, 1:18) SL-001RHB | 997 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →