Лампа для маникюра Sun SUNUV 4S 48
Видео 6Фото 4 |
Sun SUNUV 4S 48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sun SUNUV 4S 48
Все цены 15 →Лампа SUNUV 4S UV/LED для полімеризації | 1 799 грн. |
УФ LED лампа SUNUV SUN4S, 48W, білий (FL940134) | 1 966 грн. |
УФ LED світлодіодна лампа для манікюру SUNUV Sun 4S 48 Вт таймер 10 30 60 | 1 945 грн. |
Лампа SUN 4S 48 ВТ LED UV чорна, світлодіодна для манікюру і педикюру | 1 784 грн. |
Лампа SUNUV SUN PLUS 4S 48W UV/LED, біло-рожева | 1 735 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →