Зимняя шина Sunny SN3860 195/60 R15 88T
Выберите размер шин
Sunny SN3860 195/60 R15 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunny 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunny.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunny SN3860 195/60 R15 88T
Все цены 6 →Шина Sunny WINTER-GRIP SN3860 195/60 R15 88T | 2 299 грн. |
Sunny SN3860 195/60 R15 88T 56816 | 2 501 грн. |
Шини Sunny SN3860 195/60 R15 88T | 2 420 грн. |
Sunny WINTER-GRIP SN3860 195/60 R15 88T | 2 350 грн. |
Sunny WINTER-GRIP SN3860 195/60 R15 88T | 2 500 грн. |
Sunny Sunny WINTER-GRIP SN3860 195/60 R15 88T | 2 420 грн. |
2 0 1 1 |
Езжу пятый сезон. Резина отличная, на удивление. Сейчас собираюсь покупать такую же новую. Хорошо себя ведет в снегу и каше.Прочная. На лед покупайте шипованную. Я не обнаружил пользуюсь Sunny SN3860 195/60 R15 88T более года |
На заз уже два года не снимая .бомба.буду брать на Рено кенго. Ненашол. рекомендую купить обязательно |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
РекомендуемСравнить в таблице →