Болгарка Suntech SM-52-5227K
Фото 3 |
Suntech SM-52-5227K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntech SM-52-5227K
Все цены 7 →Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-52-5227K | 3 139 грн. |
Пневматическая шлифмашина SUNTECH SM-52-5227K | 2 922 грн. |
Болгарка Suntech SM-52-5227K | 2 909 грн. |
Шліфмашина Suntech SM-52-5227K | 3 030 грн. |
Пневматична кутова шліфмашина Suntech SM-52-5227K | 3 230 грн. |
Пневматична кутова шліфмашина Suntech SM-52-5227K | 3 235 грн. |
Шліфмашина Suntech SM-52-5227K | 3 035 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →