Цепная пила Svityaz BP-45-18/2 Pro (101457)
Svityaz BP-45-18/2 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svityaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svityaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svityaz BP-45-18/2 Pro
Все цены 13 →Бензопила ланцюгова Світязь БП-45-18/2PRO (101456) | 2 925 грн. |
Бензопила Свитязь БП-45-18/2 Pro | 2 486 грн. |
Бензопила ланцюгова СВІТЯЗЬ БП-45-18/2PRO (101456) | 2 809 грн. |
БЕНЗОПИЛА цепная - бп-45-18/2 pro (3.5кВт, 5.5кг) (світязь) | 2 490 грн. |
Бензопила СВІТЯЗЬ БП-45-18/2 PRO (101456) | 2 729 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →