Цепная пила Svityaz BP-45-18 Pro (101454)
Фото 5 |
Svityaz BP-45-18 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svityaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svityaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svityaz BP-45-18 Pro
Все цены 16 →Бензопила ланцюгова Світязь БП-45-18PRO (101454) | 2 671 грн. |
Бензопила Свитязь БП-45-18 Pro (3.6кВт, 5.5кг) | 2 121 грн. |
Бензопила ланцюгова СВІТЯЗЬ БП-45-18PRO | 2 129 грн. |
Пила ланцюгова бензинова - бп-45-18 pro (3.6кВт, 5.5кг) (світязь) | 2 103 грн. |
Бензопила СВІТЯЗЬ БП-45-18 PRO (101454) | 2 159 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →