Сотейник Swiss Diamond 6728i 28 см черный
Swiss Diamond 6728i |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Swiss Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Swiss Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Swiss Diamond 6728i 28 см черный
Сотейник Swiss Diamond с крышкой XD Induction 28 см XD6728ic | 9 727 грн. |
Swiss Diamond XD Induction 28 см (XD6728ic) XDInduction28см(XD6728ic) | 9 729 грн. |
Сотейник з кришкою Swiss Diamond XD Induction 28 см (XD6728ic) | 9 727 грн. |
Дополнительные функции и возможности сковородки Swiss Diamond 6728i:
- Вес: 2.4 кг
РекомендуемСравнить в таблице →