Микрофон Synco LAV-S6E
Видео 13Фото 5 |
Synco LAV-S6E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synco LAV-S6E
Все цены 7 →Петличный микрофон Synco Lav-S6E S6E | 599 грн. |
Петличний мікрофон для телефону Synco Lav-S6E | 495 грн. |
Петлічний мікрофон для телефону Synco Lav-S6E | 644 грн. |
Петлічний мікрофон для телефону Synco Lav-S6E [75303] | 562 грн. |
Петлічний мікрофон для телефону Synco Lav-S6E | 744 грн. |
Петличний мікрофон для камер, телефонів SYNCO Lav-S6E | 675 грн. |
Петличний мікрофон (петличка) Synco Lav-S6E Original для смартфонів, камер | 750 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →