SSD Synology SAT5210 SAT5210-1920G 1.92 ТБ
Synology SAT5210-1920G 2022 год5 лет |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Synology SAT5210 SAT5210-1920G
Цены на Synology SAT5210 SAT5210-1920G |
---|---|---|---|---|
Synology SAT5210 SAT5210-480G 480 ГБ | от 7 600 грн. | 4 предложения | ||
Synology SAT5210 SAT5210-960G 960 ГБ | от 14 500 грн. | 5 предложений | ||
Synology SAT5210 SAT5210-1920G 1.92 ТБ | от 26 500 грн. | 1 предложение | ||
Synology SAT5210 SAT5210-3840G 3.84 ТБ | от 48 000 грн. | 1 предложение | ||
Synology SAT5210 SAT5210-7000G 7 ТБ | от 68 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →