Кондиционер Tadiran TAD AL-24SHIFA 67 м²
Фото 4 |
Tadiran TAD AL-24SHIFA 67 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:67 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAD AL-24SHIFA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tadiran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tadiran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tadiran TAD AL-24SHIFA
Цены на Tadiran TAD AL-24SHIFA |
---|---|---|---|---|
Tadiran TAD AL-09SHIFA 26 м² | от 12 499 грн. | 1 предложение | ||
Tadiran TAD AL-12SHIFA 32 м² | от 13 499 грн. | 1 предложение | ||
Tadiran TAD AL-18SHIFA 50 м² | от 20 990 грн. | 1 предложение | ||
Tadiran TAD AL-24SHIFA 67 м² | от 25 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →