Усилитель TAGA Harmony HTA-25
Видео 1Фото 5 |
TAGA Harmony HTA-25
Тип:интегральный, гибридный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):25 Вт
Входов RCA:2 пар(а)
Все характеристики
Характеристики HTA-25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony HTA-25
Все цены 40 →Інтегральний підсилювач Taga Harmony HTA-25B | 8 600 грн. |
Taga Harmony HTA-25B офіційна гарантія | 12 399 грн. |
Музичний центр Taga Harmony Taga Zestaw stereo TAV-807B HTA-25B lampowy or | 22 427 грн. |
Taga Harmony Taga Zestaw stereo TAV-807B HTA-25B lampowy orzech | 21 880 грн. |
Taga Harmony HTA-25B v.2 | 13 612 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности усилителя TAGA Harmony HTA-25:
- Выходная мощность на наушники 200 мВт при сопротивлении 32 Ом
РекомендуемСравнить в таблице →