Акустическая система TAGA Harmony TAV-806C
Видео 1Фото 4 |
TAGA Harmony TAV-806C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TAV-806C
Все цены 7 →Taga Harmony TAV-806C Black офіційна гарантія | 2 849 грн. |
Центральний канал Taga Harmony TAV-806C Wenge | 3 600 грн. |
Центральний канал TAGA Harmony TAV-806C Oak | 3 830 грн. |
Taga Harmony TAV-806C Walnut офіційна гарантія | 2 849 грн. |
Taga Harmony TAV-806C Wenge офіційна гарантія | 2 849 грн. |
Центральний канал Taga Harmony TAV-806C Walnut | 3 600 грн. |
Центральний канал Taga Harmony TAV-806C Black | 3 600 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы TAGA Harmony TAV-806C:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →