Сабвуфер TAGA Harmony TSW-210
Фото 16 |
TAGA Harmony TSW-210
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:200 Вт
Частотный диапазон:28 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики TSW-210
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TSW-210
Все цены 24 →Taga Harmony TSW-210 Black офіційна гарантія | 14 299 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-210 Black | 16 006 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-210 Wenge | 15 999 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-210 Modern Wenge | 14 306 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-210 Oak | 14 306 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →