Циркуляционный насос TAIFU 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм (SD00022965)
1 917 грн. Купить! Насос циркуляційний TAIFU GRS-25/60/180Маркетплейс: Rozetka.ua ЛавандинС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
TAIFU 25/60-180 6 м
1 1/2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:4200 л/ч
Макс. напор:6 м
Потребляемая мощность:93 Вт
Скоростей:3 шт
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики 25/60-180
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAIFU 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAIFU.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TAIFU 25/60-180
Цены на TAIFU 25/60-180 |
---|---|---|---|---|
TAIFU 25/40-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 1 828 грн. | 1 предложение | ||
TAIFU 25/40-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 1 857 грн. | 1 предложение | ||
TAIFU 25/60-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 1 887 грн. | 1 предложение | ||
TAIFU 25/60-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 1 917 грн. | 1 предложение | ||
TAIFU 25/80-180 8 м 1 1/2" 180 мм | от 2 084 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →