Грузовая шина Taitong HS918 8.25 R20 139K
Выберите размер грузовой шины
Taitong HS918 8.25 R20 139K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Taitong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Taitong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Taitong HS918 8.25 R20 139K
Все цены 15 →Taitong HS918 (ведуча вісь) 8.25 R20 139/137K | 7 137 грн. |
Taitong HS918 (ведущая) 8.25 R20 139/137K PR16 | 6 383 грн. |
Taitong HS918 (ведущая) 8.25 R20 139K | 6 332 грн. |
Taitong HS918 (привод-карьер) 8.25 R20 139/137K 16PR | 6 550 грн. |
TAITONG Вантажна шина TAITONG HS918 (ведуча) 8.25R20 139/137K 16PR | 6 534 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →