Матрас Take&Go Slim Roll 90x200
от 4 144 до 4 264 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 90 кг Высота:15 см |
Модификации Take&Go Slim Roll 17
Характеристики
Take&Go Slim Roll 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Take&Go 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Take&Go.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Take&Go Slim Roll 90x200
Матрас Take&Go Slim Roll 90х200 + наматрасник в подарок | 4 144 грн. |
Матрац безпружинний Slim Roll 90x200 | 4 145 грн. |
Матрац Take&Go Slim Roll 90x200 см (3008070902009) | 4 264 грн. |
Закрыть
Рекомендуем