Объектив Tamron 24mm f/2.8 OSD Di III M1:2
Видео 19Фото 24 |
Tamron 24mm f/2.8 OSD Di III M1:2 |
|
Фикс-объектив универсального предначертания с возможностью макросъёмки в масштабе 1:2. Tamron 24mm f/2.8 Di III OSD M1:2 фокусируется с расстояния 12 см от плоскости матрицы фотоаппарата. За наводку на резкость в автоматическом режиме отвечает быстрый мотор фокусировки. Объектив выпущен в версии под байонетное крепление Sony E-mount и заточен под полнокадровую кавалерию беззеркалок Sony.
Он характеризуется высокой резкостью по всему полю кадра с открытого отверстия диафрагмы f/2.8, практически нулевым уровнем хроматических аберраций и слабо выраженными дисторсиями. Переотраженный свет и блики сводятся к минимуму благодаря фирменному просветлению BBAR. Оптическая конструкция фикса составлена из 10 элементов в 9 группах, в неё включены LD-линзы и специальные элементы GM. Диафрагма у объектива традиционная 7-лепестковая. Передний линзоблок модели имеет совместимость со светофильтрами 67 мм. В целом же размеры корпуса у объектива составляют 73 мм в диаметре и 64 мм в длину. Весит многоцелевой фикс лишь самую малость больше 200 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tamron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tamron.
Купить Tamron 24mm f/2.8 OSD Di III M1:2
Все цены 15 →Tamron AF 24mm F/2.8 Di III OSD M1:2 (Sony E) | 11 400 грн. |
Об'єктив Tamron AF 24mm F/2.8 Di III OSD M1:2 для Sony | 11 559 грн. |
Объектив для фотоаппарата Tamron 24mm f/2.8 Di Iii Osd M 1:2 (Sony) | 19 961 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Tamron 24mm f/2.8 Di Iii Osd M 1:2 (Sony) | 19 961 грн. |
Об'єктив Tamron 24mm F/2.8 Di III OSD M1:2 для Sony E | 19 960 грн. |