Весы Tanita UM-076
Tanita UM-076 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tanita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tanita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tanita UM-076
Ваги-аналізатор Tanita UM-076 | 1 974 грн. |
Весы-анализатор состава тела Tanita UM-076 (TA-UM-076-white), белый | 1 974 грн. |
Віси-аналізатори складу тіла Tanita UM-076 White | 2 329 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →