Акустическая система Tannoy Platinum B6
Видео 3Фото 7 |
Tannoy Platinum B6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tannoy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tannoy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tannoy Platinum B6
Все цены 6 →Tannoy Platinum B6 Biały | 13 360 грн. |
Полична акустика Tannoy PLATINUM B6 White | 19 110 грн. |
Tannoy Platinum B6 Biały | 14 028 грн. |
Tannoy Platinum B6 Czarny | 13 360 грн. |
Полична акустика Tannoy PLATINUM B6 Burgundy | 17 290 грн. |
Tannoy Platinum B6 Czarny | 14 028 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →