Рюкзак Tasmanian Tiger TT Mission Pack MK II 37 л
Видео 7Фото 12 |
Tasmanian Tiger TT Mission Pack MK II |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tasmanian Tiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tasmanian Tiger.
Купить Tasmanian Tiger TT Mission Pack MK II 37 л
Все цены 12 →Тактический рюкзак Tasmanian Tiger Mission Pack MK2 MC 37, Multicam (TT 75 | 10 500 грн. |
Рюкзак тактичний Tasmanian Tiger Mission Pack MKII MC (Multicam) TT 7596.3 | 10 500 грн. |
Tasmanian Tiger Tt Mission Pack Mkii 37L Oliwkowy | 10 168 грн. |
Тактичний рюкзак Tasmanian Tiger Mission Pack MK 2 Coyote Brown (TT 7599.3 | 9 660 грн. |
Тактичний рюкзак Tasmanian Tiger Mission Pack MK2 MC 37 Multicam (TT 7596. | 10 500 грн. |
Еще больше качества и надежности
Второе поколение популярного тактического рюкзака Mission Pack компании Tasmanian Tiger выделяется на фоне предшественника не только дизайном. Хотя внешний вид тоже заслуживает внимания: модель стала чуть шире, но тоньше по глубине, и в целом смотрится более современно.
К главным особенностям Tasmanian Tiger Mission Pack MK II относятся стропы MOLLE/PALS, которые получены методом лазерной резки. Такая система считается более прогрессивной, выигрывая по прочности и надежности. Также стоит отметить, что стропы имеются как снаружи (с фронта и по бокам), так и внутри рюкзака. В переднем кармане предложена пара классических полос (не Laser Cut), а в основном отсеке — панель с липучками, сделанная методом лазерной резки, для реализации модульного хранения снаряжения. Кстати, небольшая велкро-панель есть и снаружи.
Хорошая вместительность + набор карманов
Весьма солидный 37-литровый объем модели разделен прежде всего между основным отделением и крупным передним карманом. В них в общей сложности имеется 3 отверстия, что позволит вывести как шланг питьевой системы (или сразу двух), так и антенну портативной радиостанции. К достоинствам двух этих зон хранения относится широкое открывание.
При полной загрузке лучше распределить вес помогут грудной и поясной ремень. А при частичном наполнении сократить габариты изделия пользователь сможет за счет компрессионных боковых стяжек.
Отдельного упоминания заслуживает достойный набор карманов, включая пару небольших на поясном ремне, а также верхний, в котором по умолчанию находится комплектный дождевик.
Акцент на качестве
Сделан рюкзак из нейлона Cordura 700D, а в качестве фурнитуры используется продукция YKK. Плотные синтетические ткани обеспечивают простой уход и повышенную износостойкость, но отрицательно сказываются на весе изделия, который достигает 2.5 кг. В любом случае Tasmanian Tiger Mission Pack MK II — это высококлассный тактический рюкзак, который благодаря продуманной внутренней организации и дождевику можно рекомендовать самым требовательным пользователям.